Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

27

Анонсирован файтинг Injustice: Gods Among Us с участием героев DC Comics

Издатель Warner Bros. анонсировал файтинг Injustice: Gods Among Us — хотя и не полностью трехмерный (в плане свободы движения), но очень красивый (судя по видео; хотя «кино — это такое дело…»). Разрабатывает игру NetherRealm — студия, создавшая последнюю Mortal Kombat (2011 года), а также (под именем Midway, в 2008 году) Mortal Kombat vs. DC Universe. Так что герои разработчикам привычны; в главных ролях в Injustice — проприетарные персонажи издательства DC Comics (Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Флэш, Харли Куинн и многие другие).

У игры есть сюжет; специалисты по комиксам, читающие новость, скорее всего, уже обратили внимание на то, что название Injustice перекликается с Justice League — праведной организацией, объединяющей множество положительно заряженных AC-DC-супергероев в трико. Подоплека Injustice, эээ, обратна: «Что если наши величайшие герои станут величайшей угрозой нам?» (см. ролик). Мы не в курсе, из какой адской параллельной вселенной явился злой (но почему-то безбородый) Супермен, но лучи-из-глаз («imma-firin-my-lazors») наводят ужас. И да, обратите внимание на пафос — Супермен выбивает Флэшку аж на орбиту, догоняет его там и еще дает.

Injustice: Gods Among Us выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U в пока не объявленные сроки. Игра будет обильно демонстрироваться на E3 2012.

P.S. А все-таки ролик надо было сделать так: в замызганной забегаловке Супермен с минуту, заливаясь смехом, рассказывает Бэтмену, как «прописал в торец» Флэшу; Бэтмен слушает молча, пережевывая шаурму. После «Мстителей» мир не будет прежним, да.

27
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Анонсирован файтинг Injustice: Gods Among Us с участием героев DC Comics»

    Загружается
Чат