Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1

Геймер freemanhck 18

15

Крупнейший торрент-трекер TORRENTS.RU закрыли по решению прокуратуры

Крупнейший торрент-трекер TORRENTS.RU закрыли по решению прокуратуры
Новости - Крупнейший торрент-трекер TORRENTS.RU закрыли по решению прокуратуры Крупнейший торрент-трекер TORRENTS.RU закрыли по решению прокуратуры

картинка взята от сюда

Собственно ссылка на все новости по этой теме в "Яндексе"

читаем и обсуждаем.

От себя лично хотел бы сказать, что пиратство конечно плохо, но этот шаг только позволит в очередной раз появится палаткам с "пиратками" в их старых местах.

забыл сказать - тут недавно проскочила очень любопытная фраза представителей Майл.ру (к сожалению комментарий не нашел, походу потерли уже) о том что в ходе думского заседания иницированом невменяемым поведением депутата Селезнева были достигнуты договоренности относительно отечественной индустрии компьютерных игр - мне бы хотелось узнать подробности или основные пункты того что там было оговорено по мимо закрытия торентс.ру (это не утверждение - но очевидное предположение)

з.ы. и ответьте пожалуйста на интересующий меня самый простой вопрос вытекающий из всей выше упомянутой ситуации (один из многих) в опросе прикрепленном к этому посту.

Считаете ли вы файлообменные сети типа Торентс.ру сдерживающим фактором спекуляции ценами компьютерных игр в нашей стране.
Минимальный уровень для голосования - 1
да
54.1%
  
нет
45.9%
  
15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

14 комментариев к «Крупнейший торрент-трекер TORRENTS.RU закрыли по решению прокуратуры »

    Загружается
Чат