Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Logo124

Автор g0xff 1

8

Пирамидальная эра - новая PvP игра; Скоро ЗБТ.

Пирамидальная Эра - полностью ПвП ориентированая игра.

Хорошо идет на мобильном и планируется запускаться на различных соц.платформах.

Все действия проходят на Арене пирамидной структуры и в real-time режиме.

На Арене вас ждут: игроки, с которыми можно сразиться; зловещие монстры, которые хранят в себе ценную награду; сундуки с кладом; источники, из которых можно сделать валюту более ценную(донатерcкую); а так же портал который приведет вас в другой город.

Валюта в игре: частицы, кристалл(добывается из источников) и заряженный кристалл(в другом типе источников заряжается от кристалла).

Система прокачки упрощенная:

  • Существует 4 основных параметра - Сила, Ловкость, Интуиция и Тело. Каждый уровень вы получаете по 3 стата для распределения параметров и 1 стат дополнительный, который можно купить за заряженный кристалл.
  • Разнообразие вещей, позволит вам развиваться в любом направлении и быть лучшим. Каждая вещь имеет свои параметры и за заряженный кристалл вы сможете их повысить. На улучшения есть лимит, например для вещей младших лвл разрешено поднять 2 стата. Улучшеные вещи можно найти убивая монстров, такие вещи отличаются друг от друга окраской (серая, зеленая, синяя, и т.д.).

Примерный лайфстайл игрока в piage.ru - вы попадаете на Арену, там добываете валюту, вещи, эликсиры и повышаете уровень. По возможности пробуете получить кристалл в источнике, за который естественно идёт жёсткая борьба . Лишнее продаете на рынок, нужное покупаете, если кто-то другой это продал.

Если вам захочется заряженных кристаллов и более ценный дроп, то вы можете взобраться на самый верх и телепортироваться в другой город, в котором находится Арена с источниками, где можно заряжать кристаллы и убивать более ценных монстров. За власть над этой пирамидой будут сражаться сильнейшие игроки и кланы.

Арены делятся на разные уровни, куда попадают разной силы игроки, т.е. в игре не получиться так, что 1 лвл будет сражаться с 10 лвл. Если человек грамотно покачался под максимум на данную Арену и взял с собой запас эликсиров, то он снесет 2-3 слабых игроков. Но игроки средней прокачки объединившись смогут легко его убить.

Игра активно создается и развивается. В будущем будет множество нужных дополнений: ачивки, коллекции, задания, крафт, кланы, события, данжы, лотереи, и т.д.

Сейчас игра находиться в альфа-тесте, на днях будет вайп и игра перейдет на ЗБТ, где вайпов больше не будет, но будет ограничение по уровням и другие.

На ЗБТ попасть можно будет только если вы пригласите в игру 2 человека или подождать еще несколько дней и зайти через ВК.

piage.ru - сайт игры.

vk.com/piage - новостная страница.

8
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Пирамидальная эра - новая PvP игра; Скоро ЗБТ.»

    Загружается
Чат