Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

24

SkillGamesBoard.com - новое видение логических онлайн игр

SkillGamesBoard.com - это бесплатная многопользовательская онлайн платформа для логических и настольных игр, которые долгие годы сохраняют свою популярность и востребованность среди пользователей . В настоящий момент на сайте представлены 11 бесплатных игр, разработанных компанией: Шахматы, Шашки 10х10, Шашки 8х8, Рэндзю, Реверси, Гексагон, Игра Го, Гомоку, Квадраты, Четыре в ряд, Маджонг. Все игры поддерживают платформы Windows, Mac, Linux, iOS и Android и доступны на 5 различных языках, в том числе и на русском.

SkillGamesBoard.com - новое видение логических онлайн игр
Новости - SkillGamesBoard.com - новое видение логических онлайн игрSkillGamesBoard.com - новое видение логических онлайн игр

Компания SkillGamesBoard возрождает и совершенствует классические игры, оснащая их современными характеристиками и опциями. Так пользователи SkillGamesBoard получили уникальную возможность играть с реальными соперниками со всего мира, а не только против компьютера. Можно бросить вызов своему другу, посоревноваться в смекалке и сразиться с ним интеллектом в любой из предложенных игр без обязательной регистрации и установки.

Благодаря кросс-платформенному интерфейсу, у пользователей есть полный доступ к играм в любой удобный для них момент. Это значит, что игрок может начать игру на компьютере или ноутбуке, а завершить ее на планшете или смартфоне.

SkillGamesBoard.com - новое видение логических онлайн игр
Новости - SkillGamesBoard.com - новое видение логических онлайн игрSkillGamesBoard.com - новое видение логических онлайн игр

В ответ на многочисленные запросы пользователей разработчики SkillGamesBoard добавили для скачивания клиент для Windows, Мас, что позволяет запускать игру без использования интернет-браузера, а также добавили возможность играть непосредственно со страницы в социальной сети Facebook или установить приложение в Google Chrome. Более того, компания начала выпускать версии своих игр для Android. Так недавно был анонсирован выпуск отдельных мобильных приложений Mahjong by SkillGamesBoard и Chess with Friends в Google Play. Следует отметить, что мобильная версия игры обладает всеми характеристиками оригинальной браузерной версии.

Ниже перечислены основные параметры бесплатных игр, разработанных SkillGamesBoard:

- поддержка платформ Windows, Mac OS, Linux, iOS, Android

- удобные приложения для обладателей смартфонов и планшетов

- кросс-платформенность

- асинхронный геймплей

- возможность играть анонимно

- простой и удобный в использовании интерфейс

- возможность играть с другом или против компьютера

- отправка приглашений присоединиться к игре через социальные сети

Компания SkillGamesBoard стремится постоянно совершенствовать свои игры и разрабатывать новые в соответствии с пожеланиями своих пользователей. В ближайшее время планируется выпуск новой игры - Нарды. SkillGamesBoard приглашает всех любителей логических игр испытать свои умения и удачу в играх, поделиться своими достижениями с друзьями в социальных сетях, а также оставить свои комментарии, пожелания, рекомендации на странице обратной связи.

24
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «SkillGamesBoard.com - новое видение логических онлайн игр»

    Загружается
Чат