Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

41

Собачья работа

Вот уже 8 лет на отечественном телевидении идет сериал "Возвращение Мухтара", который возродил в современной России историю о верной службе в органах правопорядка сообразительной немецкой овчарки. Многие зрители помнят потрясающий советский фильм "Ко мне, Мухтар!" о дружбе лейтенанта милиции в исполнении Юрия Никулина и его четвероногого напарника. Времена меняются, исчезают с политической карты целые страны, но собачья преданность остается такой же искренней, как и прежде. Герои сериала - четверка отважных - оперативники Артем, Толик, следователь Леночка (их очаровательная начальница) и четвероногий помощник по кличке Мухтар. Они доблестно противостоят преступности и стоят на страже закона. И вот теперь все поклонники этого телевизионного детектива смогут не только посмотреть со стороны, но и принять непосредственное участие в захватывающих полицейских расследованиях. Компания "Акелла" с радостью сообщает всем любителям классических квестов, что в марте этого года в продажу поступит приключение "Мухтар и его команда", созданное по мотивам этого известного сериала.

Профессионализм, смелость и смекалка помогают команде в раскрытии преступлений. Они молоды, современны и энергичны. У всех четверых разные характеры, но собравшись вместе, они действуют как единый организм – четко и слаженно. Дела, которые приходится расследовать героям — самые разнообразные. Они обезвреживают вокзальных воров-гастролеров, распутывают серию загадочных ограблений, разоблачают "нищенскую мафию", останавливают разбушевавшихся скинхедов, находят пропавшую собачку и многое другое. Бок о бок с оперативниками нелегкую службу несет верный и неподкупный Мухтар. Он обладает исключительным обонянием, моментальной реакцией, и, конечно же, "шестым чувством".

В игре вас ждет интригующий сюжет, свыше 20 хорошо узнаваемых персонажей и более 70 уникальных, детально проработанных локаций. Игра "Мухтар и его команда" поступит в продажу в марте 2012 года. Следите за новостями.

41
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Собачья работа»

    Загружается
Чат